Подраздел: Руководство и органы управления

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ХОРОШИМИ -

СДЕЛАТЬ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ

ОСКАР  УАЙЛЬД

В НАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ РАБОТАЮТ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,  ЗНАЮЩИЕ И ЛЮБЯЩИЕ СВОЕ ДЕЛО:

Контактный

Фархуллина Альфия Курбатовна

воспитатель ср.спец.

1

26.01.2015-10.02.2015 72 часа. "Реализация ФГОС дошкольного образования в условиях ДОО" ФГБОУ "Пермский государственный гумманитарно-педагогический университет"

23января-01 февраля 2013г.  100 час. «Психолого-педагогические условия развития образования периода детства» ГБОУ СПОСО «Красноуфимский педагогический колледж»

28 лет (28)

Шерстобитова Вера Петровна

воспитатель   высшее

1

17 марта – 21 апреля 2014 года  36 часов «Базовые ИКТ – компетентности педагогических кадров» МБОУ ДОП и Д «Октябрьский информационно-методический центр»

19 октября – 21 октября  2010 года 24 часа «Организация питания в дошкольных образовательных учреждениях»  Пермский краевой Центр повышения квалификации работников здравоохранения»

24 года (29)

Хатыпова Ландыш Гакифовна

ср. спец.

1

17 августа – 30 августа 2015 года. 72 часа. «Реализация деятельностного подхода в выполнении требований ФГОС ДО к образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»».

ФГБОУВПО «Пермский гуманитарно-педагогический университет»

5(5)

Ярулина Эльвира Фаритовна

Музыкальный работник